Какое чудовищное неуважение нужно иметь к народу своей страны чтобы взять и заселить нашу страну чужими народами из
чужих стран,а Путин он точно наш президент? в принципе он выполняет программу Запада по уничтожению русского народа и других коренных народов России.
Присоединяюсь к вашей точке зрения. Радует что не все еще такие отбитые зомбами которые рады сложившейся ситуации
Это не неуважение.Это предательство..Когда пенсионный возраст поднимали сказали что это потому что на пенсионеров денег нет.А на пособия выводкам мигрантов деньги у властей почему то есть,и немалые !
Да, это работает внешняя программа. Ни один хозяин, не находящийся под внешним управлением, не станет вытеснять своих домочадцев подонками с улицы.
Деревянко а ты "нашу страну" не попутал часом. О своей лучше думай, на грани краха она а ты тут порожняк пытаешься впарить.
Что поделать? Крупные города будут ратовать за Путина. А остальные молчат.