Cтоит ли покупать лицензию Майкнрафта в 2024 году?

Алексей Трубянов Ученик (80), на голосовании 1 неделю назад
Стоит или не стоит. Не надо отвечать словом "зачем". Скажите да или нет и пожеланию почему
Голосование за лучший ответ
744 + 744 Мудрец (12497) 1 месяц назад
не
Матвей МарчуковМастер (1979) 1 месяц назад
рука в говне
744 + 744 Мудрец (12497) слыш
744 + 744Мудрец (12497) 1 месяц назад
ваще-то ты должен был ответить за углом поссышь
Матвей Марчуков Мастер (1979) Денис Леонов Бехтерев, блин, че то затупил
Diskanskiy Мастер (1678) 1 месяц назад
определенно стоит, если хочешь свой скин и играть на практически всех серверах. но заранее зарегай аккаунты в пиратских лаунчерах и поставь его, чтобы его не заняли и не поставили упоротость.
Дмитрий Мудрец (17230) 1 месяц назад
Я поиграл, могу сказать в двух словах, ну полное гомно)
⚡️THUNDER⚡️ Гуру (3378) 1 месяц назад
Если хочешь поддержать разработчика, то купи, если нет, то нет
Дмитрий Ленченко Ученик (125) 1 месяц назад
Если хочешь просто играть в одиночке, или с другом, хоть в Java хоть в bedrock то смысла от лицензии нет.
Если хочешь играть на лицензионных серверах, то да, покупай
Лина Рудкова Ученик (16) 1 месяц назад
Нет, лучше не играй, пустота времени
Nieren Искусственный Интеллект (216893) 1 месяц назад
Стоит ли? Если за ту цену, что на официальном сайте, то точно нет.
Лучше уж на сторонних сайтах купить например plati.market
Алексей ТрубяновУченик (80) 1 месяц назад
Ну конечно
Nieren Искусственный Интеллект (216893) Если хочется поиграть на лиц серверах или играть с безопасного лаунчера, то стоит
Zam Lay Ученик (146) 1 месяц назад
Как владелец лицензии, скажу, если у тебя нет особого желания играть на лицензионных серверах, тебе не нужны лицензионные плюшки по типу плащей и т.д, тебе не принципиально какой скин будут видеть другие игроки серверов (потому что какой ты поставил на лицухе такой у всех и будет отображаться ,без исключения, а на пиратке не всегда так), то покупать лицензию вообще нет никакого смысла, спокойно играть можно и на пиратских лаунчерах