Не могу создать мир в майнкрафте

гений мира Профи (503), на голосовании 1 неделю назад
Саму ошибку можно увидеть на скрине. Я не могу создавать миры без оптифайна, у меня есть моды которые ругаются с оптифайном и не могут вместе с ним работать, я уже очистил все моды и всё равно не могу создать мир, чтобы создать мир мне нужен оптифайн, как это исправить?

Голосование за лучший ответ
Мудрец Мастер (1426) 1 месяц назад
как взломать эту гребаную ракетку
amethyst_2763 Мудрец (14276) 1 месяц назад
Полностью переустанови игру и лаунчер. И что у тебя за лаунчер?
гений мираПрофи (503) 1 месяц назад
официальный