Если отбросить открытие, транс..-скандалы, в целом как проходит Олимпиада в Париже на сейчас? Нормально или хуже?

Лео Леон Знаток (431), на голосовании 3 недели назад
Если отбросить открытие, транс..-скандалы, в целом как проходит Олимпиада в Париже на сейчас?
Нормально или хуже среднего?
Уже несколько новых рекордов установлено!

Да, понятно, куча черни, которая НЕ должна жить Париже и вообще Франции. И криминал из-за них, и город не оч приспособлен для проведения Олимпийских Игр.
И скандалы по транс.. теме. И Открытие - подпортили очень этим или этими.. )

Но если это все отбросить?

В целом как проходит Олимпиада?

Может у кого знакомые во Франции живут или отдыхают сейчас?

Хотя бы на Удовлетворительно потянет? на троечку

Спасибо за ответы!
Голосование за лучший ответ
Артур Шаріфов Красава! Знаток (255) 1 месяц назад
Я за ней не слежу
Лео ЛеонЗнаток (431) 1 месяц назад
я тоже
` Искусственный Интеллект (149813) Лео Леон, - да не было скандала )) - красиво )
сергей Оракул (95586) 1 месяц назад
даже бассейнов нету. в реке заплывы устраивают. вот это я понимаю капиталисты умеют бабло экономить
`Искусственный Интеллект (149813) 1 месяц назад
... ну как... экономят.. Диснелейнд-то отгрохан шикарный
Андрей ПетрикевичИскусственный Интеллект (685090) 1 месяц назад
Программу соревнований изучите. Есть специальные дисциплины - плавание на открытой воде и триатлон, не предусматривающие бассейн. В "бассейне" же (центре водных видов спорта) проходит плавание, синхронное плавание и прыжки в воду.
Человек Гриб Просветленный (27212) 1 месяц назад
Дно, худшая Олимпиада. Я бы даже назвал это пародией на Олимпиаду, потому что оно так и есть
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (685090) 1 месяц назад
Нормальные ОИ, а негатив в российских СМИ главным образом от того, что наших спортсменов туда не пустили (спасибо царю).
Смотрел плавание, лёгкую атлетику, некоторые игровые виды - всё хорошо организовано и полные трибуны. Праздник спорта.
Тёмный Лис Просветленный (38631) 1 месяц назад
Ну открытие ладно можно отбросить допустим? Ограбление спортсменов, рвота триотлонистов? Бои мужиков против девушек? Содержание и питание спортсменов? Так что судится в целом. А целая оценка провал. Да же с Китаем к примеру 4 года назад.