Слаутер хаус (slaughter house) состоит в секте живодеров?

^=.=^ Знаток (488), открыт 2 часа назад
НАТАЛЬЯ ХАРЧЕНКО, зоозащитница:
«Это тоже политические такие технологии. По нашему предположению, это идет подрыв государственности через наше подрастающее поколение». https://tvspb.ru/news/2018/09/5/sekty-zhivoderov-kto-i-zachem-rasprostranyaet-v-socsetyah-video-s-ubijstvami-zhivotnyh ,
Дополнен 2 часа назад
Для тех, кто не в теме: подросток вот уже года два выкладывает здесь живодерский контент ночью. Это всё видят дети. Его банят на неделю, затем он активизируется вновь.
7 ответов
ivan boltalov Искусственный Интеллект (138942) 2 часа назад
необязательно в секте. в нашем мире очень много психов и психопатов, которые подсаживаются на эти темы насилия, как на наркотики, а потом им хочется похулиганить и понаблюдать за реакциями людей, так они эти картинки размещают на сайты.
^=.=^Знаток (488) 2 часа назад
Возможно и так, но и секту нельзя исключать.
^=.=^Знаток (488) 2 часа назад
Тем более, я тут видела, как подросток спрашивал: "как порезать руку без боли?"
Ильдар Безмозгов Мыслитель (9863) 2 часа назад
Возможно да, либо он просто психически нездоровый, и такое бывает. Правда не понимаю для чего все это выкладывать сюда? Как этот сайт связан с этим?
Кстати говоря, видел тут человека который выкладывал фотографии мертвых котят и на фоне были нарисованы какие-то пентаграммы. Не уверен что это его фото, может он откуда-то его скачал...
^=.=^Знаток (488) 2 часа назад
Ну да, ситуация странная, при чем тут эта платформа.
нирвана кобейнова Гуру (3288) 2 часа назад
даже рофлить не хочется, надеюсь живодеры помрут
Александра ☭ Оракул (97679) 2 часа назад
это никому не нужный выродок.который других пытается задеть показывая шок контент.он еще про украину писал,что когда на украине вбивают всем все равно,а как кота убили сразу кипиш устроили.наверное оттуда и пишет.
^=.=^Знаток (488) 2 часа назад
Вот это новости, он умеет писать нечто вразумительное...
Александра ☭ Оракул (97679) этот уродец с тора в даркнете на сайтах видео находит
Михаил Галкин Гуру (2842) 1 час назад
Он состоит в касте петушар
Soyjak Enjoyer Гуру (2560) 1 час назад
Он ещё цп выкладывает, вот это реально незаконная херота
qoq qoq Мудрец (18231) 1 час назад
Восемнадцатого года, баян.
^=.=^Знаток (488) 52 минуты назад
Статью 18 года я взяла, потому что там чётко расписаны все действия секты. А так есть и за 23 год статьи. Одну владелицу закрытой группы вроде поймали, но есть ещё последователи.