Я очень переживаю, скажите пожалуйста не умрет ли морская свинка без меня?

alina milibbb Ученик (61), на голосовании 1 месяц назад
я уехала с родителями на 2 недели на операцию в другой город, а за ней сейчас следят соседи-друзья(проверяют воду и еду и убирают за клеткой) бывает, что сидят с ней 2-5 часа в день. скажите пожалуйста она не умрёт от того что нас так долго нет, и не забудет она меня?
Голосование за лучший ответ
Блум Мыслитель (6539) 2 месяца назад
заазхаз, ее уже захвали соседи на завтрак
Генералиссимус. Сталин Мастер (2343) 2 месяца назад
Не дай бог, чтоб умерла, жалко будет. Вот я только что прочитал текст, аж слеза пошла...
game hipe HIPE Мастер (1590) 2 месяца назад
Нет у неё нет повода умирать но из-за несчастного случая она может сдохнуть и в слове "несчастный случай" я имею любой ГРОМКИЙ ЗВУК
alina milibbbУченик (61) 2 месяца назад
то есть для неё тишина в квартире это норма?
punica Оракул (94993) 2 месяца назад
И не помрёт и не забудет.
Женя Высший разум (139217) 2 месяца назад
Без Вас свинка прекрасно проживет, ей не особо принципиально кто еду и воду поставит. Я брала свина соседей на передержку. Да первое время меня пугался, при мне не ел, сидел и прикидывался ветошью. Но стоило мне уйти из комнаты или из дома прекрасно ел, пил, какал и т л. А вот без сородича жить ей тоскливо. В природе свинки живут группами и лучший друг свинки другая свинка. А остальные животные потенциально хотят её сожрать.
Князя Знаток (268) 1 месяц назад
Она не умрет , не переживай. Но от еды отказатся может, хоть это и редкость.
Насчет забудет ли она тебя? Нет, у них хорошая память. По одной причине пришлось моего морского свина отдать жить в другую квартиру, и когда я прихожу раз в месяц стричь ему ногти , он всегда меня узнает. Прыгает, бегает ,свистит. А когда я его по кличке называю, так он с ума сходит.
Так что не переживай, не забудет он тебя)