Вопрос скептиков: Откуда вы знаете что мистические и алхимические достижения и результаты древности ненаучны? Докажите!

Maxaratx Просветленный (44684), открыт 3 часа назад
Вопрос широкой аудитории скептиков:
Откуда вы знаете что мистические и алхимические достижения и результаты древности ненаучны?
5 ответов
... Просветленный (30078) 3 часа назад
Потому что при повторении это не работает.
MaxaratxПросветленный (44684) 3 часа назад
А откуда вы знаете что не разучились правильно повторять?
... Просветленный (30078) Maxaratx, А откуда вы знаете, что разучились? Что написано, то и делали.
Marina Goossens Просветленный (35337) 2 часа назад
Если удачны, то мы об этом не узнаем)
MaxaratxПросветленный (44684) 2 часа назад
А может просто ещё время не пришло)))
гурон 85 Оракул (85563) 2 часа назад
Скорее здесь дело веры.А вера-личное дело.И научно доказать это невозможно-нет фигурантов.
MaxaratxПросветленный (44684) 2 часа назад
Скорее большинство фигурантов до времени находятся на более высших планах бытия в том числе и нашей планеты. Книги также древние остались. Например Виманика-Шастра. Тот же гитлер тоже в своё время что-то нарыл когда отправлял экспедицию на восток. И уверен что и вы знаете что практически все секретные спецслужбы мира тайно изучают эти знания а простому народу кукиш. Это ведь давно известно и не для кого не явлется чем-то новым. Но стадо должно оставаться интеллигентно тупым. Чтобы не дай Бог не выйти из матрицы!
гурон 85Оракул (85563) 2 часа назад
Очень немногие смогут выйти из Матрицы.Достигшие совершенства,несмотря на пребывание в мире Тьмы.
Ведьмак Оракул (76004) 2 часа назад
Наука - это продвинутая алхимия однако)......Ещё совсем немного и мы откроем принципы левитации однако)...Даже скажу, что Алхимия - это сопряжено ведь с магией?)... Скоро, совсем скоро мы опять вернёмся к ней)...