Все концовки в SchoolBoy Runaway. Скажите какие они. Я знаю только побег через ворота и через крышу. Какие ещё есть?

мама находит отчтма и бросает сына в коммуналке

Самая первая концовка - батя наказывает сына ремнём (если попадешься 3 раза).
Можно сбежать через КАЛИТКУ (если очень много звонить в дверь, то мать разозлится и побежит через неё);
сбежать через КРЫШУ (это с помощью лестницы);
сбежать через ВОРОТА (усыпить батю, закрыть маму в кладовке, открываем ворота и бежим);
сбежать через ворота, но зажать ими одного из родаков;
концовка с ПРУДОМ (точно также сбегаем через крышу, идём по проводам и по забору, а потом к пруду, где можно ут@нуть).

через калитку