Что у Рогнеды с лицом?

ЕЖУЛЯ Искусственный Интеллект (110319), закрыт 5 месяцев назад
Напишите мысли красавицы Рогнеды основываясь на ее выражении лица.. для тех, кто не в курсе - мужик в центре картины это наш древний князь Владимир... так вырядился не по славянски, что и не узнать..
Лучший ответ
Остальные ответы
Махно Искусственный Интеллект (290460) 5 месяцев назад
- Как же вы все зае%али...
ЕЖУЛЯИскусственный Интеллект (110319) 5 месяцев назад
Очень похоже?
Махно Искусственный Интеллект (290460) ЕЖУЛЯ,
кошка кошка Мастер (1147) 5 месяцев назад
Похоже на то, что она имитирует, что ей плохо, чтобы привлечь внимание и за ней ухаживали
Дерзкая Оптимистка)) Искусственный Интеллект (250585) 5 месяцев назад
Господи,а разговоров было ..", это она его ч л е н увидела)))
Он ей прям так и показал его?)) И говорит такой: "ах, извините, я не хотел Вас напугать"
Дерзкая Оптимистка)) Искусственный Интеллект (250585) ЕЖУЛЯ, почему бы и нет. Секс был во все времена
Ann_Dyx Мыслитель (9280) 5 месяцев назад
Я думаю, дама узнала князя и упала в обморок, не выносит она власти. Ее пригласили на вечеринку, думала, к средне богатым людям, в тут царь!!! Нашёлся за помощь на 2202206871211855
Marina Goossens Оракул (75399) 5 месяцев назад
Рагнеда так не одевалась, клоунада какая-то
Эта картина выставляется в Русском музее, между прочим.
Marina Goossens Оракул (75399) ЕЖУЛЯ, Значит, это не Рогнеда, которая с Мариной Мнишек
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (142807) 5 месяцев назад
-Девушка, вы мне очень понравились, дайте номер??

-Отойди у меня ИП..
Вождь ёноэнэ Искусственный Интеллект (234604) 5 месяцев назад
Служанка точно знает, что Рогнеда опять за своё принялась.)))