Что у Рогнеды с лицом?

ЕЖУЛЯ Оракул (90319), открыт 2 часа назад
Напишите мысли красавицы Рогнеды основываясь на ее выражении лица.. для тех, кто не в курсе - мужик в центре картины это наш древний князь Владимир... так вырядился не по славянски, что и не узнать..
11 ответов
Махно Искусственный Интеллект (278508) 2 часа назад
- Как же вы все зае%али...
ЕЖУЛЯОракул (90319) 2 часа назад
Очень похоже?
Махно Искусственный Интеллект (278508) ЕЖУЛЯ,
кошка кошка Мастер (1087) 2 часа назад
Похоже на то, что она имитирует, что ей плохо, чтобы привлечь внимание и за ней ухаживали
Оптимистка ))) Искусственный Интеллект (222625) 2 часа назад
Господи,а разговоров было ..", это она его ч л е н увидела)))
ЕЖУЛЯОракул (90319) 2 часа назад
Он ей прям так и показал его?)) И говорит такой: "ах, извините, я не хотел Вас напугать"
Оптимистка ))) Искусственный Интеллект (222625) ЕЖУЛЯ, почему бы и нет. Секс был во все времена
Ann_Dyx Мыслитель (7121) 2 часа назад
Я думаю, дама узнала князя и упала в обморок, не выносит она власти. Ее пригласили на вечеринку, думала, к средне богатым людям, в тут царь!!! Нашёлся за помощь на 2202206871211855
Marina Goossens Просветленный (35336) 2 часа назад
Рагнеда так не одевалась, клоунада какая-то
ЕЖУЛЯОракул (90319) 2 часа назад
Эта картина выставляется в Русском музее, между прочим.
Marina Goossens Просветленный (35336) ЕЖУЛЯ, Значит, это не Рогнеда, которая с Мариной Мнишек
ᴡᴇᴇᴋᴇɴᴅ Искусственный Интеллект (199276) 1 час назад
-Девушка, вы мне очень понравились, дайте номер??

-Отойди у меня ИП..
кактотак Оракул (97854) 1 час назад
Ниче,просто спазм свёл