Как думаете пойдет ли учитель на уступки?

Азат Ахметшин Ученик (54), на голосовании 4 месяца назад
Я думаю пойти на строителя. Там средний балл по 3 предметам (физика, математика, информатика). Я буду сдавать информатику и конечно математику. Постарабсь на 4 их сдать. А учитель по физике как думаете сможет завысит оценку на 5 в аттестате, если я учусь 3-4?
Голосование за лучший ответ
Alexander Гуру (2809) 5 месяцев назад
если сделаешь приятно
Администратор интернета Знаток (263) 5 месяцев назад
дружище, ты что, огэ сдаёшь? Сдать огэ на 4-5 вообще как некуй делать, если ты сдашь на 3, я тебя лично обоссу
Амир Одилов Ученик (92) 5 месяцев назад
думаю нет тк ты снизил средний балл до 3, а это наглость просить пятерку
коша Искусственный Интеллект (163000) 5 месяцев назад
а причем тут учитель если тебе физику егэ сдавать?
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (232193) 5 месяцев назад
ага... может вам еще и премию выписывать каждый день, за то что в школу ходите?!