Как думаете пойдет ли учитель на уступки?

Я думаю пойти на строителя. Там средний балл по 3 предметам (физика, математика, информатика). Я буду сдавать информатику и конечно математику. Постарабсь на 4 их сдать. А учитель по физике как думаете сможет завысит оценку на 5 в аттестате, если я учусь 3-4?

ага... может вам еще и премию выписывать каждый день, за то что в школу ходите?!

Нет

а причем тут учитель если тебе физику егэ сдавать?

думаю нет тк ты снизил средний балл до 3, а это наглость просить пятерку

дружище, ты что, огэ сдаёшь? Сдать огэ на 4-5 вообще как некуй делать, если ты сдашь на 3, я тебя лично обоссу