Сломал ногу что делать?

Danya Timofeev Ученик (49), на голосовании 1 неделю назад
Ребята сломал ногу лежу не знаю что делать, что надо в таком случае делать?
Голосование за лучший ответ
Faith Connors Мыслитель (9701) 1 месяц назад
Лежать дальше. Через n-ное количество времени она срастётся
добрячок Оракул (78270) 1 месяц назад
Ехать в травмпункт. Иначе грозит тем, что она начнёт срастаться сама по себе и неправильно, что обернётся очень плачевно
сергей Оракул (94032) 1 месяц назад
ждать когда новая отрастет
new.user.2023@list.ru Серебренников Знаток (397) 1 месяц назад
Пацан вызови скорую нахрхруй сюда пишешь?
Киркп ФфффУченик (187) 1 месяц назад
он сейчас ещё и номер в интернете будет искать
Это я Искусственный Интеллект (112665) 1 месяц назад
малышка, скорую, отвезут в травматологию
FAA Мудрец (14091) 1 месяц назад
Вызывай скорую и спасателей что бы дверь для скорой взломали.
Борис Б Мастер (1815) 1 месяц назад
Сразу травмпункт с страховым полисом и паспортом
Борис БМастер (1815) 1 месяц назад
Да вызови скорую если ещё это не сделал.
Люся Аскарова Ученик (142) 1 месяц назад
потом для быстрого восстановления пропейте минералы и витамины для костей. Мама ломала подряд 2 раза ногу. Принимала потом для укрепления костей "Кальций Магний Цинк + Д3" Эвалар. Лучше сразу начните.