Статус роста категорий рейтинга начиная с ученика и т.д. ничего не значит на этом проекте "ответы" но позиционирует себя лишь как самоцель бессмысленного и никому ненужного самоутверждения ибо и мерзавцев там хватает?
не надо искать скрытые смыслы там где их нет,да ещё приписывать к этому уровни на проекте которым кто то должен соответствовать морально-этически при том что морализм одних может выносить мозг другим не менее морально крепким личностям. уже был байт со своим "резиновым" вопросом в котором всё обсосали пережевали и даже капрофаги отметились.Простыми словами - не ждите от людей того на что сами не способны.