Подскажите название игры про садоводство и призраков

Михаил Соколов Ученик (95), открыт 2 часа назад
Люди, помогите пожалуйста с игрой. Играл в неё очень-очень давно, когда был ещё совсем мелким.
В игре главный герой то ли бабушка, то ли дедушка, не помню. Суть игры - ухаживать за участком до наступления ночи (садить грядки, выкапывать пни и т.д.). Когда наступает ночь появляются призраки. Если не успеть зайти в дом и тебя поймают призраки - игра провалена. А если зайти, то будут подведены итоги дня, выданы очки и с гг по телефону будет говорить молодая женщина. Я не знаю какого года вышла игра. Я играл в неё примерно в 2009-2013г. Может я описал не так как оно есть на самом деле, т.к. играл очень давно.
Помогите пожалуйста мне с игрой.
Дополнен 2 часа назад
Игра 3D с видом сверху
2 ответа
S G Ученик (170) 2 часа назад
Весёлый могильщик
Михаил СоколовУченик (95) 1 час назад
ДА! Спасибо вам огромное!!