Вопрос про работу в РЖД

Анастасия ddd Ученик (141), на голосовании 1 месяц назад
Ребят, я девушка, хочу поступить на машиниста в РДЖ (да, это точно, и нет, я не передумаю), но есть одна проблема, у меня некоторые заболевания позвоночника, но там не значительно, остеохондроз и небольшие изменения
Когда подавала документы, на меня наорали и выгнали, что потом меня отчислят, тк не пройду мед комиссию, но сейчас решила еще раз пойти и рискнуть подать документы, с 1 группой здоровья и допуском к физ.нагрузкам

Вопрос к тем, кто учится на машиниста или кто работает в РЖД, там все настолько жестко, что меня только из за спины могут не допустить до практики? (Во всем остальном я здорова, качок короче, ахах))
Буду очень благодарна услышать ваше мнение и ответы/советы
Очень важно мне это сейчас
???
Голосование за лучший ответ
Даниил Гетов Гуру (4283) 2 месяца назад
после слова девушка я не смог заставить себя даже через силу читать этот вопрос.
Анастасия dddУченик (141) 2 месяца назад
Хахазаах, да девушек берут же в ржд на машинистов
Не бойся, я не макака с гранатой)))
Даниил Гетов Гуру (4283) Анастасия ddd, баба на поезде хуже любой обезьяны с любым оружием.