Хорарный гороскоп. помогите пожалуйста расформировать,возобновим ли мы отношения?

юлия сергеевна Ученик (109), на голосовании 2 месяца назад
помогите расшифровать. возобновим ли мы отношения
Голосование за лучший ответ
AVATAR25 Искусственный Интеллект (255624) 3 месяца назад
Нет
юлия сергеевнаУченик (109) 3 месяца назад
спасибо
АлхимикъМыслитель (5215) 3 месяца назад
Он думает только о себе, вы его не интересуете, ваш женский гендер впадает в зависимость от него, вам бы хотелось знать, все что он скрывает от вас , все его тайны.
юлия сергеевна Ученик (109) Астро свет , ?❤️спасибо. так и есть