После попадания в яму на мопеде альфа, начались дëрганья на всех передачах

Кирилл Епифанов Ученик (139), закрыт 4 месяца назад
Мопед альфа, 120 кубов. После попадания в ямку начались дëрганья на всех передачах, чем больше оборотов, тем сильнее дëргает. Что может быть?
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (619038) 5 месяцев назад
Проверяй диски,резину,да и опоры двигателя(крепления)
Остальные ответы
Даниил Гетов Мыслитель (5387) 5 месяцев назад
это может быть только плохое качество китайской фольги из коей сделано "это".
Кирилл ЕпифановУченик (139) 5 месяцев назад
Та это уже понятно
Даниил Гетов Мыслитель (5387) Кирилл Епифанов, так если понятно, че не на свалке эта фигня до сих пор? или ты туда её вёз?
Ну если делать нечего и дофига времени, покупай велосипед, а мне хоть что-то
Даниил Гетов Мыслитель (5387) Кирилл Епифанов, покупаешь велосипед, и мотор ставишь на него. пусть тоже китайский, пусть тоже из фольги, но хотя бы не за бешеные бабки.
чубака чубакович Профи (529) 5 месяцев назад
дергает тебя или мопед?)))
Мопед
чубака чубакович Профи (529) Кирилл Епифанов, тогда не знаю))))
меньше чем три Просветленный (21844) 5 месяцев назад
наху ты в яму попал
Ночью невидно было
Дмитрий . Мастер (1211) 5 месяцев назад
у меня передозировка уже мототехники на сегодня .......
Если не тяжело, хотелось бы услышать адекватный ответ среди всех остальных
Дмитрий . Мастер (1211) Кирилл Епифанов, наверно грыжа вылезла на колесе может восьмерка