Выпуск из колледжа

Роман Пресняков Профи (838), закрыт 4 месяца назад
Уважаемые, не подскажите ли, как понять, вот нам обещали 5 квалификаций:регулировщики, контроль, слесарь механик/сборщик, монтажник. А выдали 3 в дипломе при выпуске. Хотя на сайте до сих пор написано про 5 и нас учили регулировке у нас практика была этому посвящена целых 4 месяца. Как сие понимать?
Лучший ответ
Кирилл Кириллов Мастер (2374) 5 месяцев назад
Перечень квалификаций 100% есть в какой-то документации, читать надо и изучать перед поступлением
Роман ПресняковПрофи (838) 5 месяцев назад
Вот приложенный документ, там есть два ппкрс, полагаю, во второй будет слесарное дело. Но мне все равно, меня регулировка интересует
Остальные ответы
фонк дрифт я хасаню Мудрец (13840) 5 месяцев назад
Да какая тебе собственно разница если все эти профессии считают как низкоквалифицированный труд для быдла. То есть то есть тебе лень не пофиг если ты всё равно всю жизнь будешь у станка стоять и не важно на каком