На что обратите внимание записываясь на массаж?
Допустим у вас болит спина. Какие вопросы\сомнения могут возникнуть? Какие страхи перед посещением могут быть?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
САМОЕ ГЛАВНОЕ.Обращайте внимание на ОТЗЫВЫ ПАЦИЕНТОВ!
Сейчас столько массажистов , поэтому ни на что не обназу
Самое главное на МЕДИЦИНСКОЕ образование массажиста и есть ли у него опыт работы и отзывы клиентов/пациентов.
1 Во-первых, однозначно на цену.
2 Во -вторых, на образование массажиста. Очень желательно , если высшее медицинское, или хотя бы медсестринское. А не тупо массажные курсы.
3 В-третьих, женщина или мужчина массажист. Я бы предпочел женщину. Мне как то стрёмно думать, что меня будет какой то там мужик "Мять"..
4 В -четвертых, залез бы в интернет, и попытался найти отзывы об этом массажисте..
боюсь что меня изнасилуют