Застряла мусорка в глазу

пират Ученик (230), на голосовании 2 недели назад
Не могу достать уже часов 8. Все это время глаз красный и немного текут слезы. Мусорка чувствуется в веку. Помогите убрать
Голосование за лучший ответ
sss sss Мастер (2023) 1 месяц назад
Что делать:

Обратитесь к врачу: Немедленно обратитесь к офтальмологу или в ближайший травмпункт.
Не трите глаз: Не пытайтесь самостоятельно удалить мусорку из глаза.
Не используйте капли: Не капайте в глаза никакие растворы без рекомендации врача.
Важно: В случае попадания мусора в глаз важно обратиться к специалисту как можно скорее, чтобы избежать серьезных осложнений.

Будьте здоровы!
Даниил Гетов Гуру (4114) 1 месяц назад
надо с разбегу на гараж с двухэтажки прыгнуть, мне помогло однажды
Jun Wu Мастер (1807) 1 месяц назад
Как она туда поместилась