Застряла мусорка в глазу

Не могу достать уже часов 8. Все это время глаз красный и немного текут слезы. Мусорка чувствуется в веку. Помогите убрать

Как она туда поместилась

надо с разбегу на гараж с двухэтажки прыгнуть, мне помогло однажды

Фото

сосуд лопнул, ощущение соринки

Что делать:

Обратитесь к врачу: Немедленно обратитесь к офтальмологу или в ближайший травмпункт.
Не трите глаз: Не пытайтесь самостоятельно удалить мусорку из глаза.
Не используйте капли: Не капайте в глаза никакие растворы без рекомендации врача.
Важно: В случае попадания мусора в глаз важно обратиться к специалисту как можно скорее, чтобы избежать серьезных осложнений.

Будьте здоровы!

нытик

Хз даже