Голосование за лучший ответ
ርይየሏህይ ዐፐፎይፐዐፎ
5 месяцев назад
Чтобы накачать бёдра и сделать их шире, выполняйте упражнения, нацеленные на нижнюю часть тела, 2–3 раза в неделю, 3–4 подхода по 12–15 повторений. Хорошими вариантами упражнений являются боковой подъём ног, боковой подъём бёдер и приседания ногами. Основным упражнением для расширения бёдер может быть боковой выпад с гантелями.
Влад Next
5 месяцев назад
Увы это очень сложно и кучу времени требует. Первые видимые результаты будут после лет трёх еженедельных тренировок с железом. Кроме того невозможно накачать бёдра и не накачать ноги. А я думаю толстые ноги вам вряд ли нужны?
Так что нужен хороший оплачиваемый тренер хотя бы в течении месяца, чтобы выставить технику и еженедельная работа в поте лица в течении трёх лет.
Гораздо проще сделать как поступают все обычные женщины - маскируют недостатки фигуры одеждой. Правильно подобранные фасоны одежды визуально расширят бёдра и скроют плечи