Ваш системный администратор ограничил доступ к некоторым областям этого приложения защитник

Вернул винду 11 в исходное состояние,щас не запускается защитник виндовс(просто белое окно).Если запустить через параметры пишет что мне ограничили доступ,что делать

Попробуйте следующие способы:
1. Удаление стороннего антивируса, если он установлен.
2. Восстановление системы до точки восстановления, если проблема возникла после изменений в настройках.
3. Использование консоли для исправления ограничений доступа.
4. Редактирование реестра: проверьте разделы HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Policies\Microsoft\Windows Defender и HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Policies\Microsoft\Windows Defender Security Center на наличие проблем.
5. «Редактор локальной групповой политики» для проверки и изменения настроенных политик (для пользователей редакций Корпоративная или Профессиональная).
6. Проверка на вирусы с помощью антивирусного программного обеспечения.

А поскольку винда современная и она обладает ну искусственным интеллектом она видит отчёт о том как ты используешь компьютер и исходя из этого она принимает решение о том чтобы твой компьютер не понёс вред каких-нибудь вирусов и каких-нибудь перегруженных данных то есть иными словами ты идиот что тебе даже windows пытается уберечь