Как познакомиться с девушкой если она с друзьями?

User 1 Ученик (178), на голосовании 2 месяца назад
Видел несколько раз девушку на год-два старше меня, мы играли с большой группой людей в волейбол, я в нее сразу влюбился. Она ходит с двумя парнями. Один из них может быть ее парнем. Как мне можно с ней познакомиться, если у меня нет ее ВК/ТГ? Если я подойду к ней, когда она с друзьями, то это будет странно и глупо, возможно я вообще смогу отхватить от кого-то из них. Можно только серьезные ответы, с советами, как поступить в этой ситуации.
Голосование за лучший ответ
KiKi Гуру (3763) 3 месяца назад
Жди удобного момента: например поранишь ногу, а у нее под рукой окажется перекись))
А теперь серьезно: удивись, например, какой-нибудь её подаче, скажи «ты как так сделала, такая подача крутая , а сколько ты занимаешься волейболом, а эти два парня случайно не тренеры твои…» завяжи разговор) надо начать с этого.
Ivan Sviridov Оракул (64042) 3 месяца назад
шансов почти ноль. наверняка ее кто-то из этих двоих уже натягивает. да и мал ты для нее, зачем ты ей.