Ремонт и обслуживание авто

Не хватает давления топлива Ваз 2112

Ваз 2112, 16кл 124 мотор.
Не тянет от слова совсем. Выкрутил свечи- белые. Замерил давление в рампе- 2.8 бар. Сменил 2 бензонасоса- тот же результат. Заглушил обратку - 6 бар. Заменил ртд, он в баке, результат 3 бара.
Отключил топливную магистраль от рампы и насоса, дул ртом- тяжеловато( хотя я думал при внутреннем диаметре трубок в 7мм, думал будет легче. Дунул компрессором, дует нормально. Вроде ничего не выскочило( думал засор). Фильтр под баком новый. Единственное меня смутил шланг под капотом от магистрали до рампы, как то мне кажется он при маленькой длине странновато продувался.
Не хватает давления совсем, куда рыть незнаю.
Смотрел показания эбу при 90°
Коэф.корректировки длительности впрыска~ 1.046
Длительность впрыска~ 4.3мс
Расход часовой ~1,3 л.ч
Ацп дпдз- 0.43

Все что ты писал кроме последних 5 строчек лютая хрень, у тебя на впуске после дмрв подсос воздуха, расход кг/ч должен быть 9-10кг, в расход топляка 0.9л в идеале