Оскар 2025. Лучший саундтрек. Ханс Циммер.

Ефим Ачкиназе Знаток (496), открыт 2 часа назад
Можно ли сказать, что Ханс Циммер с его саундтреком из второй Дюны выиграет Оскар 2025, ведь работа была потрясная? Смогут ли другие авторы создать саундтрек, также идеально подходящий под фильм?
5 ответов
Семён Куликов Гуру (4200) 1 час назад
Возможно, у Ханса Циммера все песни очень хорошие.
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (166389) 1 час назад
Саундтрек Ханса Циммера к фильму «Дюна: Часть вторая» высоко ценится и является серьезным претендентом на звание лучшего оригинального саундтрека на церемонии вручения премии «Оскар» 2025 года. Музыка рассматривается как замечательное продолжение и расширение его работы над первым фильмом, который уже принес ему Оскар. Музыка Циммера известна своей способностью становиться самостоятельным персонажем в фильме, значительно улучшая кинематографический опыт [[❞]](https://nextbestpicture.com/the-oscar-potential-for-hans-zimmers-dune -part-two-score/) [[❞]]( https://awardsradar.com/2021/10/19/interview-hans-zimmer-talks-music-and-his-love-for-dune/ ).

Однако, хотя Циммер является фаворитом, ожидается, что и конкуренция будет сильной. Другие композиторы потенциально могли бы создать столь же убедительную музыку, которая идеально соответствовала бы их фильмам. На церемонии вручения премии Оскар часто учитывается не только качество музыки, но также ее влияние и соответствие повествованию фильма, а также эмоциональная глубина [[❞]].

Таким образом, хотя шансы Циммера высоки, учитывая его репутацию и признание его работы над «Дюной: Часть вторая», не гарантирована его победа. В число претендентов, скорее всего, войдут и другие талантливые композиторы, чье творчество может по-разному найти отклик у избирателей.
Нора Добра Мыслитель (6002) 1 час назад
Ох да!Циммер-это фантастика!!!
Адиль Таласбай Ученик (186) 1 час назад
Кто это шапито повесточных клоунов смотрит?
Ефим АчкиназеЗнаток (496) 1 час назад
Две части дюны и последующая третья - экранизация романа Фрэнка Герберта. И это уж точно не то, о чем вы сказали