Как купить Гб в маркете теле2 не имея интернета

Сквази Мабзабза Ученик (119), на голосовании 1 неделю назад
если у меня нет интернета, то как мне его купить в маркете теле2?
Голосование за лучший ответ
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (229502) 1 месяц назад
Никак.
Сквази МабзабзаУченик (119) 1 месяц назад
можно как-то через сайт который интернет не использует
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (229502) Сквази Мабзабза, ......... сайт который интернет не использует..........Сам-то понял,что сказал?)))))
Артемий Белов Ученик (120) 1 месяц назад
Пхпхпхпхпххппх, лично я звонил кому то, и говорило что типо: у вас нет денег на счëте, и сразу была возможность положить деньги на счëт по телефону, а так можно просто подключиться к любой сети Wi-Fi.