Когда я покупаю виртуальный номер на сайте SMS-Aktivate и пишу его в телеграм то телеграмм пишет что этот номер заблокир

Александр Alex Ученик (82), на голосовании 2 недели назад
Что этот номер заблокировано.
Что это такое?
Как исправить? Кто знает?
Голосование за лучший ответ
StrannikFeed Мыслитель (7020) 1 месяц назад
Потому что ты не первый кто купил этот номер. Купи настоящий и используй.
Подзаморский Хуеплет Знаток (418) 1 месяц назад
Забанили владельца номера в тг. Покупай новый.
Александр AlexУченик (82) 1 месяц назад
Какой ещё владелец?
Игорь Горохов Просветленный (20715) 1 месяц назад
Виртуальные номера в телеграмме - в бане, кроме их собственных специальных номеров, которые через TON покупаются
Ефламтий Казыдуб Знаток (273) 1 месяц назад
  1. Попробуйте зарегистрироваться снова, используя другой виртуальный номер
  2. Уточните у службы поддержки причину блокировки и запросите замену или возврат средств.
  3. Если номер блокируется только в Телеграме, проверьте его на других платформах, чтобы понять, блокирован ли он полностью или только в Телеграме
Катя XD %) Ученик (10) 1 месяц назад
никак. значит кто-то другой с этого номера херню творил
не проще просто на рынке своего города случайный номер у цыганки купить?
Александр AlexУченик (82) 1 месяц назад
Ну я виртуальную купил за 20 руб. А сколько стоят у цыган?
Алевтина Колотнюк Ученик (102) 1 месяц назад
Да, такое часто бывает, так как большинство подобных сервисов продает одни и те же виртуальные номера по несколько раз, поэтому многие пользователи жалуются на подобную проблему. Если вам нужен виртуальный номер, который нигде не использовался, то приобрести его вы можете в компании Zeon.