Что задуманному мужчине надо от меня? Анна(11.02.88

Дополнен

Очень настойчив, но то все хорошо, то очень плохо

Смотря кем вам приходится. В целом мужчине сильно надо, что бы вы им гордились, диферамбы распевали, нахваливали какой он. А он будет подманипулировать и наводить тень на плетень. Возможно вас прошлое связывает. Были отношения хорошие, за них держится. На деле паж, который без нахваливания с места не двигается.

Он хочет взаимных чувств

интима хочет.

сексу хочет

Чтобы вы были для него и девушкой и мамкой, подстраивались, ублажали словом и делом.
Вобщем хочет классную девчулю себе, ничего при этом не предпринимая для этого)))