Что задуманному мужчине надо от меня? Анна(11.02.88

Звёздочка) Гуру (2642), закрыт 1 месяц назад
Дополнен 1 месяц назад
Очень настойчив, но то все хорошо, то очень плохо
Лучший ответ
Пламя истины Гуру (3073) 1 месяц назад
Смотря кем вам приходится. В целом мужчине сильно надо, что бы вы им гордились, диферамбы распевали, нахваливали какой он. А он будет подманипулировать и наводить тень на плетень. Возможно вас прошлое связывает. Были отношения хорошие, за них держится. На деле паж, который без нахваливания с места не двигается.
Звёздочка)Гуру (2642) 1 месяц назад
Нет, отношения недавно начались, про него все верно, а дальше что?
Пламя истины Гуру (3073) Мечтательница), А что вас интересует? У него характер какой-то то, то он на коне, то все ему тяжко, так и будет проявляться. Вы в этих отношениях выше, мудрее. В целом человек дисбалансный как будто, самолюб, все про себя говорит. Если устраивает вас такой вариант. Я так поняла, это он хорошо-плохо устраивает.
мелла саниУченик (12) 1 месяц назад
А что вы скажете про отношение этого мужчины ко мне ? Виталий 28 августа 1987 и ольга 27 мая 1988
Пламя истиныГуру (3073) 1 месяц назад
Да, нужны. На чувствах он путается как-то. Он не женат случайно?
Звёздочка) Гуру (2642) Юлия Таро, говорит нет
Пламя истиныГуру (3073) 1 месяц назад
Не ведитесь на эту игру с игнором, она превращает в раба того, кто бежит следом. Если нет рационального обьяснения почему игнорит, значит это попытка привязывать вас к своей персоне.
Остальные ответы
. . Искусственный Интеллект (288875) 1 месяц назад
А вы не знаете. Зачем тогда вам дана жизнь!)
Karbid Volfram Просветленный (32795) 1 месяц назад
Твоя почка может быть? Хочет купить.
Нечистая Вода Искусственный Интеллект (106762) 1 месяц назад
если вы с ним общаетесь и встречаетесь - вам как минимум тоже от него что-то надо, хотя бы его внимание, время, общение, ощущение рядом

настойчив в чём? на общении, встречах, сексе?

мужчины - никогда ничего не делают просто так
им очень трудно поднять задницу со стула, если на то у них нет очень сильной мотивации. следовательно - если мужик что-то делает, значит это ему очень хочется / надо
Нечистая ВодаИскусственный Интеллект (106762) 1 месяц назад
надо - Рыцарь Кубков
его чувства - Четвёрка Жезлов

Рыцарь Кубков - Дружба, в которой может быть легкая влюбленность. Но человек всегда придет на помощь, в любое время дня и ночи и поможет с любыми неприятностями. Такому другу (или партнеру) действительно можно довериться абсолютно во всем.

Интимная связь отсутствует. В редком случае может быть секс по дружбе или сексуальное влечение к знакомому человеку.
Четвёрка Жезлов - Обычно указывает на тайные отношения. Это может быть любовная связь на стороне, служебный роман или неравные отношения, которые не позволяют быть вместе и открыться всем. Либо люди просто не хотят афишировать отношения. Кроме того, один из партнеров может манипулировать другим, используя сексуальное влечение. Но такое подчиненное положение может устраивать обоих, каждый будет получать то, что ему нужно.

Человек реализовывает свои самые сокровенные желания, а его партнер с радостью позволяет ему это делать. Манипулирование через сексуальные отношения. Есть сильное стремление не открывать текущую ситуацию, сохранить многие моменты в тайне.

Есть сильная зависимость друг от друга. Но связь может быть неравной, для удовлетворения текущих желаний и без мыслей о будущем. Присутствует сильное возбуждение оттого, что отношения являются тайной. Желания часто извращенные.

Одни человек манипулирует другим и всячески его использует. Да, можно сказать, что оба получают от этого определенное удовольствие, но это не отменяет того, что отношения формата «хозяин и раб».
Звёздочка) Гуру (2642) Небо Чистая Вода, отношения не тайные
Таисия Мастер (2233) 1 месяц назад
Чтобы вы были для него и девушкой и мамкой, подстраивались, ублажали словом и делом.
Вобщем хочет классную девчулю себе, ничего при этом не предпринимая для этого)))