Данный вопрос актуален? Обход замедления юпупа.

Nixicon Debrito Ученик (54), на голосовании 2 недели назад
Как обойти замедление через вай фай(роутер)? Главное, через мобильный все грузит, а через домашний - нет.

ВПН предлагать бессмысленно, сразу говорю. И ютуб через браузер не хочется смотреть, - не комфортно.

Устройство android(и айфон есть).
Дополнен 1 месяц назад
Напишите абсолютно ВСЕ способы, кроме тех, которые на пк.
Голосование за лучший ответ
gey2000 Мастер (1478) 1 месяц назад
я просто кинула ссылку на ютуб видео другу в дс, меня кинуло на сайт и все хорошо. Не никаких багов, несколько часов смотрю видео и все хорошо.
104856 104856 Знаток (317) 1 месяц назад
скачай
YouTube Avatar Fix это расширение он заменяет сервак без использования впн видео станут грузится как раньше еще лучше возьми добавь в h264ify ведео станут грузится ультра быстро
Nixicon DebritoУченик (54) 1 месяц назад
ссылки можно?
Сергей Сереган Мудрец (16100) 1 неделю назад
ТОк криминальный могу посоветовал. Но ток не буду. Да и тебе хватит мозгов сказать что пусть другие так делают