Можно ли отказаться от товара из-за рубежа нв вайлдберриз по той или иной причине?

Хочу заказать пару кроссовок из-за рубежа на вб, но боюсь брака и того, что придётся возвращать. Приложение требует данные Госуслуг. Прогуглив почитала всякого, что надо будет потом ещё где-то зарегистрироваться. Платить госпошлину. В общем пугает меня это все. Может, кто нибудь заказывал так, был ли брак, что посоветуете делать?

В случае, если товар оказался бракованным или не подошёл, вы можете вернуть его в течение 7 дней после получения, если он не использовался и сохранён в оригинальной упаковке. Условия возврата могут отличаться для разных товаров, поэтому проверьте политику возврата на сайте Wildberries

Хотят одновременно съэкономить, иметь гарантии качества и возможность "откатить назад".
Просто удивительно

Если сомневаешься то лучше не заказывай, ведь если брак будет то вернуть его потом будет очень сложно. Как минимум возврат на вб платный да ещё и за рубеж отправка, вообщем не стоит