Есть тут те кто обладает фундаментальными знаниями в магии ?

анастасия Витязева Мастер (1198), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
гурон 85 Оракул (92464) 3 месяца назад
Ахаха.Они сидением в Ответах заниматься не будут.
анастасия ВитязеваМастер (1198) 3 месяца назад
А чем же они по вашему занимаются?
анастасия Витязева, почему ты женский ник предпочитаешь?
꧁Tester꧂ ︎ Мудрец (19304) 3 месяца назад
Лучше сразу задавай прямой вопрос, а не наводящие. На этот тебе никто не станет отвечать.
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (208526) 3 месяца назад
Настоящие маги тут в модерации: ничего присудительного не сделал а вот уже и чудо и ты забанен.
Прям настоящие вы проверяли?
Юрий ПолоцкийИскусственный Интеллект (208526) 3 месяца назад
Конечно : два раза на месяц( на месяц ) банили за чепуху а думаете почему на месяц а не на неделю ,две?А просто чем меня тут меньше тем им комфортнее
анастасия Витязева Мастер (1198) Юрий Полоцкий, значит они вовсе и не маги.
Роза Друид Просветленный (47640) 3 месяца назад
это Я!
Магистра по черепам)
Роза Друид Просветленный (47640) анастасия Витязева, )))
гурон 85Оракул (92464) 3 месяца назад
Черепкам
Роза Друид Просветленный (47640) гурон 85, чё пристали будущие черепа?
гурон 85Оракул (92464) 3 месяца назад
Черепа-это родители,по жаргону.
Роза Друид Просветленный (47640) гурон 85, красноречивый жаргон..всегда в точку
гурон 85Оракул (92464) 3 месяца назад
:)
Роза Друид Просветленный (47640) гурон 85, )
Karbid Volfram Просветленный (35391) 3 месяца назад
У меня знаний нет,только умение.
Анна Фаф Мастер (1204) 3 месяца назад
Из моей практики.
Сделала ритуал — в результате возле моей кровати нечисть стояла.
Спиритизм. Общалась с духами думала что это мертвые души людей, а оказалось это бесы.

Короче ну его лучше не надо. Убьет ещё
GidraBOG Рома Соколов Мыслитель (6267) 3 месяца назад
Магия это как физика но только изучает уже жизнь, магию мыслей.