Кто управляет астральным телом человека?

анастасия Витязева Мастер (1198), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
꧁Tester꧂ ︎ Мудрец (19304) 3 месяца назад
Ты сам управляешь. Ментальным, Астральным, Физическим и т.д. Ты сам надеваешь на себя камуфляжь для той системы в которой находишься.
Тебя в процессе выхода может куда-то потянуть, но это не есть управление в прямом смысле слова.
анастасия ВитязеваМастер (1198) 3 месяца назад
А права есть ?
꧁Tester꧂ ︎ Мудрец (19304) анастасия Витязева, нет правил. Разве что на более высокие уровни требуется больше энергии любви.
гурон 85 Оракул (92464) 3 месяца назад
Казуальное тело.Казуальным-атман.
Jason Mercier Искусственный Интеллект (340039) 3 месяца назад
Собственная программа данной оболочки.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.