Тут одни нытики и бездельники сидят?

Плохо Думать Мыслитель (8462), закрыт 6 месяцев назад
Дополнен 7 месяцев назад
Это кто мой вопрос лидером сделал?
Лучший ответ
Котик_Жмотик Оракул (66669) 7 месяцев назад
Неа..Работаем как пчёлки ..мы все здесь труженики.
Остальные ответы
гурон 85 Оракул (92940) 7 месяцев назад
Каждый своим делом занят.Для Вселенной все общеполезны.
Плохо ДуматьМыслитель (8462) 7 месяцев назад
Кто такая Вселенная? Для камня, который является частью Вселенной что-то может быть полезно?
гурон 85Оракул (92940) 7 месяцев назад
Конечно.
Плохо Думать Мыслитель (8462) гурон 85, Он же не живой. А камень что-то лично может для вас сделать?
гурон 85Оракул (92940) 7 месяцев назад
Может станет живым в свой черёд
Плохо Думать Мыслитель (8462) гурон 85, Живой камень с глазками
Sordes Pilosus Искусственный Интеллект (170301) 7 месяцев назад
ничо, 1 сентября две трети школоты отсюда свалит
FREYAИскусственный Интеллект (510381) 7 месяцев назад
Особенно в лидерах этой категории) м-да уж нашли школоту на 7-ом и 8-ом десятках))
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (217988) 7 месяцев назад
Чавойта бл?Я своё отработал
А дальше что?
Забвение?
Юрий ПолоцкийИскусственный Интеллект (217988) 7 месяцев назад
Доживание в комфортных условиях
Плохо Думать Мыслитель (8462) Юрий Полоцкий, А как же духовное развитие?
. Искусственный Интеллект (160983) 7 месяцев назад
Сидят на нарах, а тут в основном - лежат, вросли в диваны и лежа отстукивают, дятлы блин........ахаха
Артём Купревич Профи (533) 7 месяцев назад
Конечно , боярышник пропиваем , и ноем на "бабкиных профи" и бездельничаем