У этого ежа могло быть бешенство?

Ксюша Говреличенко Ученик (117), на голосовании 2 месяца назад
Он меня укусил
Голосование за лучший ответ
Дима Серемак Профи (811) 3 месяца назад
Пены нету значит не бешенство
Галилео ГалилейПрофи (658) 3 месяца назад
Пена из рта это когда смерть близко,сначала уродливый вид и не боязнь человека+шатающаяся походка
Дима Серемак Профи (811) Галилео Галилей, он мог изначально быть уродливым, а также у меня по двору ежики бегают и не боятся меня вообще
Вот посмотри в ютубе бешеный ёж увидишь как они примерно выглядят
Галилео Галилей Профи (658) 3 месяца назад
Быстро иди в клинику перестрахуйся похоже на бешеного
P.S:уродливый вид,шатающаяся походка и не боязнь человека первые симптомы бешенства,пена из рта появляется на последних стадиях бешенства!!
сириус Мудрец (12603) 3 месяца назад
это не шутки- от бешенства умирает 100% людей(если вовремя не сделать прививки)