Политические дебаты
+3Те кто ностальгирует по советским временам, наверное всё же вспоминают беззаботное детство?
Вряд ли они захотят реально вернутся туда, где в магазинах пустые полки, очереди за синими окорочками, цензура, балет по тв, закрытая граница, отсутствие частного бизнеса и подобные прелести советского времени.
Несмотря на то, что люди тогда были дружные и отзывчивые, а сейчас каждый сам по себе.
Только по ушедшей молодости...
Многие были счастливы, а трупы детей не валялись от суррогата.
вот балет я бы посмотрела!-это лучше навязчивой рекламы и пошлых мылодрам!
я бы обменял два путинских срока на один брежневский
Это ты по каким годикам скулишь?)
горбато-ельцинским?
А раньше не было СССР? или тебя тогда ещё и не планировали?)