Полярный, заледенелый, снежный пляж, и какой-нибудь челик стоит и держит иголку. Я примерно так себе это представляю. Либо игла может быть гигантской и вдалеке...
Тогда раскройте, что вы подразумеваете под словом "этюд". Этюд может иметь несколько значений:
В изобразительном искусстве — подготовительный набросок для будущего произведения.
Инструментальная пьеса небольшого объёма, основанная на частом применении трудного приёма исполнения и предназначенная для усовершенствования техники исполнителя.
Один из видов шахматной композиции.
В театральной педагогике — упражнение для совершенствования актёрской техники.
Я подумала, что имелось в виду "этюд" в изобразительном плане. Поэтому и отправила картинку. Для человека умеющего рисовать не проблема имея перед глазами готовое изображение перенести его в виде наброска на бумагу