Щелчки в голове

Таня Иосифова Ученик (90), на голосовании 4 месяца назад
Добрый денек. С правой стороны щелчки в голове , тихие тихие , если отощать на них внимание , то слышно. Ухо если прижать, то все равно они слышны. Ничего не болит , голова норм. У кого было куда бежать ?
Голосование за лучший ответ
мария тапкова Мастер (1463) 5 месяцев назад
я нашла акк трампа
❄️Игорь Веселов (ООН)❄️Просветленный (23753) 5 месяцев назад
Покажи
мария тапкова Мастер (1463) ⭐ Игорь Веселов (ООН) ⭐, вот он
☣☣☣☣☣ Профи (932) 5 месяцев назад
само пройдет . попей антибиотики пару дней троек
annabrodski Профи (856) 5 месяцев назад
Возможно это грыжа шейных позвонков. Обратитесь к неврологу
VolDeMar Мыслитель (5358) 5 месяцев назад
Неправильно думаете. Щелчки от неправильного хода мыслей.
Субэдэй Стантов Мыслитель (6907) 5 месяцев назад
Во первых как у тебя получается прислонить своё же ухо к своей голове
Нечистая Вода Искусственный Интеллект (110670) 5 месяцев назад
с ухом может быть что-то
возможно продуло или пробка
возможно челюсть
Kesarqq me Ученик (73) 5 месяцев назад
может быть действительно пробка в ухе. а эти звуки конкретно в каком месте? ближе к уху, или на макушке справа?
Таня ИосифоваУченик (90) 5 месяцев назад
Та просто с правой стороны ближе к уху. Та лор ничего не нашла
Kesarqq me Ученик (73) Таня Иосифова, тогда к неврологу. у моей знакомой была проблема похожая, только звук был по всей голове, в итоге сказали неврология
Елена Нургалеева Гуру (2679) 5 месяцев назад
У меня так было. Ощущение - как будто в мозгах целлофан шуршит. Потом однажды наступило состояние очень сильного головокружения, две недели была на больничном. После лечения ощущение шуршания целлофана в мозгах не появляется.
человек человеков Профи (920) 5 месяцев назад
Мда, тяжёлый случай, коллега, вызывайте бригаду! Одеваем на него рубашку.
Vitax. Искусственный Интеллект (164681) 5 месяцев назад
А когда минет делаешь есть щелчки?