9 месяцев назад
от

Почему я не люблю свет, чотакое??

уже давно не люблю свет и жару. дома всегда пытаюсь зашторить окна, уйти от света, включить кондиционер или вентилятор чтоб как в морозилке было. на улице всегда пытаюсь быть в тени или в магазах с кондиционерами. меня уже друзья и родители стебут тем что я вампир или в пещере живу, ептваюмат. 😭 это чо ваще такое.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Это нормально. Солнечный свет раздражает нервную систему.

Степа, степа, продавец секс-шопа, значит ты вампир, демон и упырь!

Есть люди, которых раздражают громкие звуки, некоторых раздражает яркий свет, это нормально. Ничего страшного в этом нет.

В темной комнате приятнее мб да и в самой жаре стоять это одни муки

Есть такие люди которых называют "Человек солнце"
Им нравится свет погода прекрасная теплая
У них поднимается настроение в солнце
А есть люди которые антонимы термину выше