Потянет ли polygon

минимальные требования игры это intel Core i3, 2.4GHz и видеокарта NVIDIA GeForce GTX 460 / AMD Radeon HD 6850. у меня проц AMD Ryzen 3 3200U with Radeon Vega Mobile Gfx и видеокарта AMD Radeon(TM) Vega 3 Graphics. будет ли хотя бы 60 фпс?

Ваш процессор AMD Ryzen 3 3200U и встроенная графика AMD Radeon Vega 3, к сожалению, не соответствуют минимальным требованиям для игры, которая требует Intel Core i3 и видеокарту уровня NVIDIA GeForce GTX 460 или AMD Radeon HD 6850¹².

Процессор Ryzen 3 3200U имеет 2 ядра и 4 потока с базовой частотой 2.6 ГГц и максимальной частотой 3.5 ГГц¹. Встроенная графика Vega 3 имеет 192 шейдерных блока и работает на частоте до 1200 МГц². Эти характеристики значительно уступают требуемым для комфортной игры на 60 FPS.

Для достижения 60 FPS в современных играх, особенно на средних и высоких настройках, вам потребуется более мощное оборудование. Возможно, стоит рассмотреть апгрейд системы или использование облачных игровых сервисов.

Источники:
(1) Процессор Ryzen 3 3200U [в 18 бенчмарках]. https://technical.city/ru/cpu/Ryzen-3-3200U .
(2) AMD Ryzen 3 3200U: тесты и характеристики | NanoReview. https://nanoreview.net/ru/cpu/amd-ryzen-3-3200u .