Резкая боль в груди при занятиях на беговой дорожке

- Ученик (96), открыт 4 часа назад
Мне 15 лет, у меня с рождения искривление левой грудной клетки. Обычно это не вызывает дискомфорта, но иногда возникает кратковременная боль в левой стороне груди. Врач сказал, что это не связано с сердцем, а затрагивается нерв. Я начал заниматься в тренажёрном зале с 15 июня. Обычно моя тренировка начинается с ходьбы на беговой дорожке со скоростью 6 км/ч в течение 30 минут, затем я бегу последние 5 минут со скоростью 15 км/ч. Сегодня, как только я начал ходьбу, появилась резкая боль в левой груди. Я продолжил тренировку, но боль возникала периодически. Я сделал перерыв, но при возобновлении ходьбы боль вернулась. Раньше такого не было, и в течение остального дня это больше не повторялось.
Что это может быть и стоит ли обратиться к врачу?
3 ответа
Ислам Богатыро Ученик (150) 4 часа назад
Это твоё тело развивается это нормально но если это не утихнет в течении 30 дней то лучше обратится к врачу
- Ученик (193) 4 часа назад
Это рак( Надеюсь ты успел привести все свои дела в порядок, покойся с миром, бро(