Игра Огонь и Вода, персонажи медленно бегают

Михаил Сёмин Ученик (146), закрыт 2 месяца назад
Решили поиграть в огонь и вода, персонажи очень медленно бегают и прыгают как будто в невесомости, как исправить? На другом компе всё отлично. Дело точно не в производительности ПК и точно не в интернете.
Дополнен 6 месяцев назад
так на всех сайтах с этой игрой
Дополнен 6 месяцев назад
Комп:
RTX 4080
R5 5600
32 гига ОЗУ

Интернет:
Стабильно 500 мбит
Лучший ответ
Максим Лисюк Ученик (137) 5 месяцев назад
на сайте с флеш играми у тебя скорее всего не получится но если ты решил скачать в стиме или тд то тебе надо изменить частоту обновления на такую которая у тебя в мониторе , если у тебя 144гц то , заходишь в рут папку игры Fireboy & Watergirl Elements/resources/app/www/js/ init.js заходишь в блокнот, нажимаешь ctrl + f пишешь desiredFps= и меняешь допустим на 144 если у тебя такой монитор ну и все вроде должно работать
Максим ЯковлевУченик (127) 2 месяца назад
брат лучший
Остальные ответы
sashakartoshka2077 Профи (930) 6 месяцев назад
Дело точно в производительности ПК и точно не в интернете.
Lordini Гуру (4712) 6 месяцев назад
На другом сайте пробуйте(лайк можно)
Михаил СёминУченик (146) 6 месяцев назад
так на всех сайтах с этой игрой
LordiniГуру (4712) 6 месяцев назад
какие характеристики пк
Михаил Сёмин Ученик (146) Никита Казановский, RTX 4080 и R5 5600X
32 оперативной памяти
LordiniГуру (4712) 6 месяцев назад
Понятия не имею у меня всегда все нормально было
Snow Official Ученик (163) 6 месяцев назад
Пробовал на других сайтах? Потому что это может быть банально лагами самого сервера