Каталог трубок нулевых из журнала "Связной". 2005 год. По чему слюна капала? О чем мечтали? Что было из списка?

фонк дрифт я хасаню Мудрец (11488), открыт 2 дня назад
Дополнен 2 дня назад
7 ответов
рома ] Мудрец (12347) 2 дня назад
я мечтал о тамагочи с ларой крофт
ANNA SMIRNOFF Оракул (72037) 2 дня назад
Была Моторола М-70 (совочек)
Слюна капала по Бенефон дельта (металлический).
Но стандарты связи поменялись. И они стали кирпичами.
Пришлось взять Нокиа 3210 себе и 8210 для жены.
Из списка был Моторола V180 (не долго).
Знаток (497) 2 дня назад
У меня второй был что-то типа Нокиа 6030, у подружки Нокиа 1100, мы с ней менялись телефонами на время) Сейчас такое вообще сложно представить, чтобы отдать своё на неделю и ни о чем не париться)
Остальных моих моделек тут нет(
Я бы не отказалась от какой-нибудь красивой раскладушки сейчас) Даже смотрела что продают, но дороговато, 10к+ ради побаловаться чет неохота выкладывать
фонк дрифт я хасанюМудрец (11488) 2 дня назад
две бичихи, пазор
Знаток (497) Слыщ :\ Тогда это было круто ващета
dev11.sys Просветленный (22978) 2 дня назад
Sony Ericsson K700 или K750i. Самые крутые аппараты на платформе A100. Их недостаток это джойстик, потому в будущем от него стали отказываться. Разъем Fastport тоже не оправдал надежности, хоть и казался продвинутым.
...
Sony Ericsson T290 был. Полифония там была прикольная. И в целом телефончик простой и хороший. С диктофоном, для записи музыки.. ¯⁠\⁠_⁠(⁠ツ⁠)⁠_⁠/⁠¯
«LimPoPo»©®™Просветленный (34637) 2 дня назад
У меня Sony Ericsson k700i до сих пор работает.
Да, в то время самый дефицитный телефон был. В салоне "Евросеть" купил 2004 г.
HЛО Гуру (4190) 2 дня назад
Все было, и даже где то сейчас лежит
Волноваться нет Смысла Мастер (1578) 2 дня назад
Часами просматривал и сравнивал какие лучше. Потом даже на GPS навигаторы перешёл.
Kangoo Знаток (324) 16 часов назад
Тебя тогда даже не было в сперме, онемедрочилко)
фонк дрифт я хасанюМудрец (11488) 15 часов назад
что за обзывашки токсичные