Кто такие нефоры
Я вот не понимаю, некоторые люди меня называют нефором, потому что я выгляжу не как они, но так, если подумать, каждый человек — нефор, т. к. все выглядят, думают и одеваются одинаково.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
нефоры - это в первую очередь те, кто неформально мыслят. а все додичи с крашеными волосами позеры
Ну, это такие, у кого волосы похожи на немытые и расчёсаны сосновой шишкой.
это ты кстати, изгооооой