Можно ли кричать на улице?

Vika Cat Ученик (178), на голосовании 2 месяца назад
Допустим я начала кричать в лесу, ни слова, не маты, не "помогите" а просто визг "АаААААААаААаааААААаАааа" могут ли вызвать на меня ментрв или типо того? Ну это же типо нарушение обественного порядка, мелкое хулиганство, но разве я могу как то помешать этим? Я хочу покричать просто в открытом поле((
Голосование за лучший ответ
Dan Satabaev Знаток (331) 3 месяца назад
Можно, если рядом нет жилых домов
[самый грустный] Просветленный (22476) 3 месяца назад
Мы на всю улицу маты орем и ржём, ничего, норм всё...
Настяя^^ Просветленный (20138) 3 месяца назад
Если только кому-то это слышно хорошо, то что-то возможно будет
Аня Знаток (321) 3 месяца назад
кричите, только в положеное время: ни ранним утром и не поздней ночью
Фугасинавмасле Мастер (1385) 3 месяца назад
Если рядом не будет домов, поселков и вообщем людей то кричи , но если это услышат менты(что мало вероятно), то могут прийти посмотреть че ты орёшь, спросить что то, но ничего они тебе не сделают, так что ори сколько влезет:)