Влюбилась в дурака

Елиза Алетовна Ученик (179), на голосовании 2 месяца назад
парень в которого я влюбилась очень красивый, добрый отзывчивый, но по слухам есть козявки и натоптыши, что делвть? начать за компанию кушать с ним или как? он не вкурсе об этих слухах и думает что это до сих пор тайна
Голосование за лучший ответ
Денис Шлак Знаток (399) 3 месяца назад
Какие отношения без честности и взаимопонимания?
Появился вопрос- сели обсудили. По другому не бывает.
Елиза АлетовнаУченик (179) 3 месяца назад
ну как он не перестанет он как чипсы их ест
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (216008) 3 месяца назад
Думаю вы друг друга стоите, тк вы еще друг другу не признались в любви а он козел уже изменяет тебе, вот у тебя рог и вырос!