Как сделать фото, где на записи 1 человек 2 раза

Дима Скорочкин Ученик (88), на голосовании 2 месяца назад
в общем, как на айфоне сделать такую фотку на айфоне без всяких программ, помогите пожалуйстахочу сделать, а не знаю как
Голосование за лучший ответ
Никнейм Мастер (1423) 3 месяца назад
Режим панорама в камере есть
Klim Искусственный Интеллект (278395) 3 месяца назад
Без программ не получится, айфон же не знает что вы от него хотите
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (828426) 3 месяца назад
при некоторой сноровке и ловкости, действительно, режим панорамной съёмки поможет.
юра шот Просветленный (21180) 3 месяца назад
для меня это сделать фотошопом легче и быстрее из двух фото с одной точки в одно и тоже время