ХРИПЫ ПРИ ВДОХЕ, ТО ЕСТЬ ТО НЕТ, ПОМОГИТЕ

Концерт Пацана Новичок (0), открыт 2 часа назад
Мне 18. Вообщем проблема. Парю с 27 июля. И услышал хрип где-то посередине один раз вчера, потом сразу исчез. Щас тоже услышал, будто посередине и справа. Также немного трудно дышать, но это ощущение трудного вдоха было еще до вейпа. Нет кашля нет ничего такого, боли нет. Страх лимфомы и прочего. Скажите, при поражении лёгких хрипы постоянные? А то страх что что-то страшное. У меня если что всд, неврастения... ???. Анализы недавно сдавал все в норме
11 ответов
美丽的太阳 美丽的太阳 Мастер (1084) 2 часа назад
рак костей рак горла рак трахе и рак шеи бронхит транзит меркурий ретроградный сасуд Браутсана Гаубвахта Пицштена
бубибрун Оракул (57043) 2 часа назад
Вывод: курите обычные сигареты
А лучше идите на СВО
Ксения Волкова Ученик (197) 2 часа назад
Бросай свои сосалки пока не поздно....
The Armored Titan⚡ Оракул (53285) 2 часа назад
рентген лёгких.
всд и неврастения к хрипам не имеет отношения.