Голосование за лучший ответ
НОВОСТИ ДНЯ
5 месяцев назад
Мы с моим парнем купили колбасу производства ЗАО «Соевик». И я, и мой парень отравились этой колбасой и умерли. Обратились в магазин по месту смерти, но продавцы отказались нам отпереть дверь в полночь, а в пять часов утра, с первыми петухами, наша претензия стала недействительна…как быть ?
Ksana
5 месяцев назад
В первую очередь страдают бронхи и отсюда хрип,они долго забиваются так как имеют структуру гармошки,боли может не быть при этом,кашель тоже может быть может нет,затем всё что в них накопилось переходит на лёгкие.Найди сироп Суприма бронхо,а лучше сходить к врачу.