Вскрыли гараж без ведома

Помогите пожалуйста, совсем недавно у моей мамы вскрыли гараж, увезли пару вещей и какие то люди поставили другие замки. Мы когда обнаружили следы взлома и новые замки сразу их срезали и поставили свои, а мама действий никаких предпринимать не стала по поводу вскрытий и никуда не стала обращаться. И вот буквально на днях, мы замечаем, что наши замки опять спилины и поставлен новый прочный замок.Так ещё и внутренний установили, подскажите пожалуйста что делать в такой ситуации? куда обратиться? мама всего этого боиться и не знает что делать

с документами на право собственности данного гаража вызываете полицию и пишите заявление !Если в аренде то договор аренды! Даже если аренда и просрочка оплаты -просто так вскрыть не могут! Это уголовка!

Удаленный ответ Ответ удалён

полиция, конечно...

Опишите подробнее почему ваша мама спокойно воспринимает, что неизвестные постоянно меняют замки на гараже, она с кем-то делит данный гараж?

Кто является собственником гаража и на каком основании?