Вскрыли гараж без ведома

Анастасия Никифорова Ученик (103), на голосовании 1 месяц назад
Помогите пожалуйста, совсем недавно у моей мамы вскрыли гараж, увезли пару вещей и какие то люди поставили другие замки. Мы когда обнаружили следы взлома и новые замки сразу их срезали и поставили свои, а мама действий никаких предпринимать не стала по поводу вскрытий и никуда не стала обращаться. И вот буквально на днях, мы замечаем, что наши замки опять спилины и поставлен новый прочный замок.Так ещё и внутренний установили, подскажите пожалуйста что делать в такой ситуации? куда обратиться? мама всего этого боиться и не знает что делать
Голосование за лучший ответ
производство Гуру (2994) 2 месяца назад
с документами на право собственности данного гаража вызываете полицию и пишите заявление !Если в аренде то договор аренды! Даже если аренда и просрочка оплаты -просто так вскрыть не могут! Это уголовка!
Ivan SviridovОракул (61926) 2 месяца назад
если аренда - могут. почитай, что происходит на арендованных складах, где боксы арендуют. всё спустя пару месяцев на помойку, всё в рамках контракта. в инете были жалостливые истории.
Неизвестно Искусственный Интеллект (219443) 2 месяца назад
Кто является собственником гаража и на каком основании?
Lita Мастер (2388) 2 месяца назад
Опишите подробнее почему ваша мама спокойно воспринимает, что неизвестные постоянно меняют замки на гараже, она с кем-то делит данный гараж?
Анастасия НикифороваУченик (103) 2 месяца назад
нет не делит ни с кем гараж просто был опыт уже с судами а она от них очень устала и уже ничего не может, но на днях точно в полицию пойдем