Проблема с донатом в игру
прошу помочь. хотел подруге сделать подарок, а именно купить донат в игре (относительно недорогой). она очень давно его хотела. я уже заработал денег на него, но вот и сама проблема - чтобы задонатить нужно иметь банковскую карточку. с любой виртуальной карточки при пополнении происходит отмена из за неподтверждённой личности. т.е. чтобы пополнить счет нужно иметь инн и паспортные данные. у меня их нет (мне 13 лет). есть ли другой способ? ибо родителей просить дона ить стыдно, они не поймут и откажут. (p.s. задонатить через телефон нельзя, только банковской карточкой)
Договориться с кем-нибудь, чтобы ты им перевел а они тебе задонатили куда надо.
Да затрахал. Выйди и погуляй в окно. Задолбал со своими вопросами.
Нужно просить родителей или друзей с картой
ты ей донатишь в бонгокамс
Попроси родителей сделать тебе детскую карточку