В замке двери семечка

Bunny!!! Ученик (109), на голосовании 2 недели назад
Я прихожу домой поздно, из-за работы. Живу одна,квартиру снимаю.
Прихожу, а в двери семечка в замке. Ну прям стоит в замке, который открываю ключами.

Есть предположение, что либо кто-то следит за мной, либо я кому-то не понравилась. Просто ну у нас в подъезде да бабушки и семья какие-то. И что-то стоит ли в таком случае делать?
Просто есть соседка, буквально на одном углу у нас двери. Один раз пересекались, на улице, и то далеко от дома и начала распрашивать не из одного ли мы дома, узнав что я та самая соседка, она начала высказывать, что я должна попросить собственника квартиры поменять мне звонок, потому что моего звонка боятся ее дети и весь дом дрожжит от вибрации, мол он неисправен. И начала жаловаться, что я стучу по ее двери постоянно своей. (У нас двери буквально на углу рядом друг с другом)
В целом, звонком я не пользуюсь, и вообще живу одна...
Голосование за лучший ответ
Rollingchef Мыслитель (5387) 1 месяц назад
Стань ее другом, а потом она тебе отпишет квартиру
Bunny!!!Ученик (109) 1 месяц назад
Хахаха, идеально. Но выглядит она слегка нездоровой, боюсь не отпишет....
spaga sneks Ученик (28) 1 месяц назад
Семечки ешь
Bunny!!!Ученик (109) 1 месяц назад
В каком-то смысле хорошее решение для тех кто живет на последнем выдохе, но у меня все гуд вроде. Короче подгон ненужный
Денис - Мудрец (11051) 1 месяц назад
Это маньяк
Bunny!!!Ученик (109) 1 месяц назад
Ты что-ли?
А если серьёзно?)
Klim Искусственный Интеллект (275997) 1 месяц назад
Пожалуйся управдому, участковому
Bunny!!!Ученик (109) 1 месяц назад
Спасибо!!
Бамбарбия киргуду Профи (525) 1 месяц назад
А я спички находил у себя в замке
Bunny!!!Ученик (109) 1 месяц назад
Вот это страшно. Эт типо пометка от воров.. Я читала, что так делают, чтобы потом обчистить кого-то.
Не особо понимаю как это работает, но информации достаточно дает для людей
Бамбарбия киргуду Профи (525) Bunny!!!, хорошо, возьму на заметку, стало стрёмно, так как у меня в районе много наркоманов и убийств
VolDeMar Мыслитель (5012) 1 месяц назад
Звонок и правда поменяйте
SHKWALИскусственный Интеллект (358162) 1 месяц назад
а у меня соседка причитала, что и жильцы-узбеки мои пекут лаваши, мол пахнет всё время, и пятое-десятое, а оказалось что её муж лет десять как подсоединил к моему счётчику свою квартиру они дружили со старыми жильцами (ещё в те времена, когда была хозяйка предыдущая)
VolDeMar Мыслитель (5012) SHKWAL, а у меня от старого советского звонка панические атаки случались.
панические?
VolDeMar Мыслитель (5012) SHKWAL, еу
VolDeMarМыслитель (5012) 1 месяц назад
ну
VolDeMarМыслитель (5012) 1 месяц назад
подпрыгивал и сердце минут 5 еще колотилось
SHKWAL Искусственный Интеллект (358162) VolDeMar, да уж, такой звонок надо менять
бубибрун Оракул (60188) 1 месяц назад
Какой нибудь ребенок по пути домой запихнул, я и не такое делал
Однажды пластилином залепил соседям замок, просто потому что мог
Nuritdin *** Мастер (1527) 1 месяц назад
Вынимай семичко и выбрасывай.Носи с собою булавку для таких случиев. Санек точно описал их план. Не вынь ты эту семечку. И тебя навестят непрошенные гости
SHKWAL Искусственный Интеллект (358162) 1 месяц назад
Вы к звонку прилепите мощный магнитик, это "сдемпфирует" вибрацию, а на дверь приклейте самоклеящийся уплотнитель в месте касания соседской двери.
Субэдэй Стантов Гуру (2732) 1 месяц назад
Есть более фентезийный сценарий: пацан, шёл, ел семечки и подумал "а засунука я семечку в замок!"
Ne nekita Мастер (1712) 1 месяц назад
Поступи как раскольников
Bunny!!!Ученик (109) 1 месяц назад
У женщины сестры нет)
Ne nekita Мастер (1712) Bunny!!!, ?
Sergey Matveev Ученик (178) 1 месяц назад
Поставить камеру наблюдения. Разрешение соседей на то не требуется. Только антивандальную надо и чтобы в ее обзор не попадало пространство других квартир, когда там открываются двери.
Кот Просветленный (28021) 1 месяц назад
Обратитесь в полицию это их работа!
Дуй ХьунаПрофи (842) 1 месяц назад
Людей убивают они не реагируют, а это заявление вообще в мусорку выкинут и пальцем у виска покрутят
Sergey MatveevУченик (178) 1 месяц назад
Они на такое реагировать вообще не будут
Дуй Хьуна Профи (842) 1 месяц назад
Это Зеленский - больше некому
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Оракул (51295) 1 месяц назад
Звонок вообще отключить, соседке занести тортик с извинениями за беспокойство.
С соседями стоит дружить.
Нечистая Вода Искусственный Интеллект (107696) 1 месяц назад
больше похоже на поступки молодых, чем старых