Как шизофренику, инвалиду второй группы, зарабатывать деньги?

Игорь Ученик (220), открыт 2 часа назад
основная проблема в том что у меня сбитые биоритмы, сплю в разное время суток уже 20 лет и не могу наладить нормальный режим бодрствования, то мучает бессонница, то вырубает сильно хочется спать.

пробовал чему-то научиться, мозг не усваивает информацию,

пробовал заставить себя заниматься предпринимательской деятельностью,
мозг отказывался работать, и решать рабочие задачи, кроме самых простейших бытовых,
такое ощущение как будто у меня развивается слабоумие.

где много информации или нужно общение с людьми у меня сразу возникают проблемы с работой головного мозга или в эмоциональном плане, могу накричать, сорваться, психануть.
но самое главное очень большие проблемы со сном и бодрствованием и силой воли, очень большие сопротивления организма и мозга на какое либо давление, норму и порядок. не могу себя заставить вовремя ложиться спать и вставать по будильнику, както завёл будильник встал покушал и опять заснул.
люди помогите, пожалуйста, с удалённой работой на дому за компьютером и чтобы можно было работать в любое время суток, простейшую работу, чтобы не напрягать мозг, пожалуйста, он у меня плохо работает.
8 ответов
ZTrek . Ученик (117) 2 часа назад
Братуха, это как искру высекать. Рано сдашься и умрешь от холода. Ничего просто не дается. Верю в тебя
А работ много, надо пробовать и искать себя. Может какая-нибудь и пойдет по духу
тульпа моника Мастер (2331) 1 час назад
Ты слышишь голоса?
ИгорьУченик (220) 1 час назад
периодически, не всегда, иногда чаще иногда реже
тульпа моника Мастер (2331) Игорь, ок
Дроид Просветленный (20290) 36 минут назад
ищи пробуй дерзай ...
что то то найдёшь .
коля палупкин Ученик (161) 13 минут назад
1. Удалённая работа: Попробуйте фриланс-платформы для выполнения простых задач, таких как написание текстов, ввод данных и работа с изображениями.

2. Тестирование сайтов: Занимайтесь тестированием веб-сайтов и приложений — это требует немного усилий и можно делать в удобное время.

3. Онлайн-опросы: Участвуйте в платных опросах и исследованиях. Это простой способ заработать.

4. Обучение: Изучите медитацию и техники управления сном для улучшения режима.

5. Творчество: Если у вас есть хобби (рисование, фотография), попробуйте их монетизировать.

6. Блог или канал: Ведите блог или YouTube-канал на интересующие вас темы.

Не забывайте не перегружать себя и при необходимости консультироваться с врачом или психологом.